• МКОУ Юловская ОШ

О школе

Юлово - одно из красивейших мест нашего района. Кругом простираются живописнейшие смешанные леса. Особую прелесть селу придает пруд. А в центре Юлово, на территории бывшей усадьбы Д. Ознобишина, расположена школа.

Решаем вместе

Зубкова Наталья Ивановна.
    8(84241)65-1-12
    julovoschool@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!
    Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы можете  познакомиться с историей и жизнью нашей школы,  узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

С уважением,
    директор МКОУ Юловская ОШ
    Зубкова Наталья Ивановна

учителей
    учителя высшей категории
    Кичуткина Любовь Алексеевна.
    Учитель Русского языка и Литературы
    Саранцева Татьяна Николаевна.
    Учитель Истории и Географии
    Николаев Сергей Павлович.
    Учитель Физики и Химии
    Зотова Тамара Михайловна.
    Фролова Галина Юрьевна.

Материально - техническое обеспечение

Компьютерный класс, оснащенный компьютерами, печатной техникой, локальной сетью, Интернетом,  используется   для обеспечения учебного процесса по информатике.   Здесь обучающиеся выполняют задания  на платформе учиру, принимают участие в олимпиадах  и готовятся к ОГЭ в режиме онлайн.

Спортивная школьная площадка – это территория школы, которая одновременно выполняет роль спортивного тренажерного объекта и является местом активного отдыха во внеурочное время.

Интерактивная доска позволяет организовать активное взаимодействие всех участников образовательного процесса, формирует своеобразное поле информационного обмена между ними, переводит ученика из положения слушателя, пассивно воспринимающего информацию от учителя, в состояние активного участника процесса обучения.

Информация об организации питания

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Учебники для младших классов
    Учебники для средних и старших классов

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для авторизации в электронном дневнике пройдите по ссылке sgo.cit73.ru и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Заполнение формы не займет много времени.

При подачи заявления в школе необходимо:

- прийти в МКОУ одному из родителей (законному представителю);

- написать заявление о приеме;

- предоставить необходимые документы, поставить подпись в расписке в получении документов при приеме заявления;

- получить уведомление о регистрации заявления.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом: