Общее количество выпускников 2019 года
    4,8
    Средний балл по математике ОГЭ в 2020 году

Награды

Районный конкурс чтецов «Осени чарующие строки». 3 место – Иванова Варвара, учащаяся 7 класса
    Районная краеведческая конференция «Ульяновская область - край родной» Секция " Литературное краеведение" 3 место: Саранцева Маргарита, учащаяся 9 класса (рук. Саранцева Т.Н.)
    Районная краеведческая конференция «Ульяновская область - край родной» Секция "Краеведческий путеводитель по району" 1 место: Фролова Светлана, учащаяся 8 класса (рук.Фролова Г.Ю.).
    Районный шахматный турнир «Удачный дебют». Возрастная группа: 5-8 классы (мальчики) II место - Борисов Денис, ученик 7 класса (руководитель: Николаев С. П.)