Виды материальной поддержки обучающихся и воспитанников:

1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих находящиеся на территории Ульяновской области муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) за счет бюджетных ассигнований областного   бюджета   Ульяновской области предоставляется   компенсация в  размере    двадцати    процентов установленного Правительством Ульяновской области среднего размера  родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Ульяновской области, на первого ребенка, пятидесяти процентов размера такой платы на второго ребенка и семидесяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. (Закон Ульяновской области от 13 августа 2013 года №134-ЗО "Об образовании в Ульяновской области")

2. Обучающимся 1-4-х классов предоставлено бесплатное горячее питание.(Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования")

3. Обеспечение дополнительной мерой социальной поддержки в виде предоставления бесплатного/льготного горячего питания отдельным категориям обучающихся. (Порядок по предоставлению бесплатного/льготного горячего питания обучающимся, во время образовательного процесса в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области.)

Наличие общежития, интерната: общежития, интерната - нет ​​​​​​​Количество жилых помещений в общежитии, интернате: - нет Формирование платы за проживание в общежитии: - нет

Трудоустройство выпускников:

Год выпуска Количество выпускников Куда поступили
    2014 3

продолжили обучение в 10 классе  средней школы

2015 1

продолжил обучение в Ульяновском медицинском колледже

2016 5

все продолжили обучение в ССУЗах

2017 1

продолжил  обучение  в 10 классе средней школы

1 продолжил обучение в колледже
    2019   5

1 продолжил обучение в 10 классе средней школы

4 продолжили обучение в ССУЗах

2 2 продолжили обучение в ССУЗах

Стипендии не предоставляются.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.